Суббота, 25.05.2019, 05:20
Хастл в Москве и России
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Хастл-школы Москвы [3]
Обучение хастлу от лучших преподавателей школ хастла Москвы, чемпионы России по хастлу - сообщаем свою новость обучения
Хастл-персоналии Мира Хастла Москвы [4]
преподаватели хастла, хастл-центр, хастл-клуб, Мир танца и другие - пишем о себе!
Хастл-видео-скачать бесплатно уроки хастла [3]
скачать бесплатно уроки хастла, видео танцы
Хастл в Нескучном саду [1]
Опен Эйры от Мира Танца Москвы - все дни кроме ПТ и СБ! Обучение хастлу и хастл-дискотеки на открытом воздухе в Парке Горького уже 4 года!
Клубная латина в Москве [1]
новости обучения клубной латине, сальсе, бачате, зуку, реггетону, меренге
Аргентинское танго в Мир Танца. [0]
обучение аргентинскому танго в Москве
Индивидуальное обучение хастлу и другим парным танцам [1]
занятия танцами индивидуально
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Гран При России по хастлу заершился, 23 сентября, ДК Коммуна
Гран При России по хастлу заершился, 23 сентября, ДК Коммуна
14:51
Результаты Гран При России по хастлу - 2007
Организаторы: ТК Центральный, при поддержке РФХ (Российская Федерация Хастла), школы танцев «OPEN DANCE STUDIO»
 

Место проведения: ДК Коммуна
Информационная поддержка: танцевальный проект Мир Танца

Правила проведения: РФХ
Председатель Оргкомитета - Вячеслав Хлопков
Ведущие - Вячеслав Хлопков и Алексей Бесфамильный
Звукооператор и диджей - Ярослав Сыпков (DJ Ярик)
Главный секретарь - Авагимова Алена
Секретарь - Николаева Ирина
Официальный видеооператор - Елисеев Александр
Фотограф - Гальченко Андрей

Судьи
1. Верещагин Сергей - глав.
2. Лоханина Мария
3. Кононова Анна
4. Травин Тимур
5. Кузнецова Лидия

Хастл-джек-н-джилл

Финал

1 место - Никифоров Павел (А, Центральный), 7 - Ходос Антонина (A, Остров, ODS)
2 место - Данилов Евгений (А, Стиль), 8 - Садуллаева Наталья (В, Движение)
3 место - Леонов Владимир (А, Остров, ODS), 16 - Логина Галина (Центральный, АХК, Веста)

4 место - Ефимушкин Александр (В, Движение), 60 - Дёмина Виктория (А, студия В.Дёминой)
5 место - Розинков Павел (А, самост.), 28 - Валетова Елена (C, Хастл-Центр)
6 место - Симаков Илья (А, Остров), 75 - Широкова Марина (Веста, ХЦ)

1/2 финала

7-9 место - Черный Арик (А, Индиго, Стиль, Остров), 29 - Шелестюк Мария (С, самостоятельно)
7-9 место - Жариков Антон (С, Движение), 18 - Сенатская Светлана (самост.,С)
7-9 место - Ларин Андрей (В, Центральный, Веста), 15 - Филюгина Дарья ( B, Движение)
10 место - Ефимушкин Илья (С класс, Движение), 1 - Степанова Ирина (С, Центральный)
11 место - Иванов Евгений (C, Движение), 11 - Горшкова Карина (С, Центральный)

1/4 финала

12-16 место - Харин Александр (С, Остров, Центральный, ХЦ),13 - Ярыгина Татьяна (В, Движение)
12-16 место - Зайцев Иван (Центральный, Движение), 31 - Юдина Анастасия (Центральный, В)
12-16 место - Володин Александр (А, N-клуб, ХЦ), 59 - Исмагилова Гульнас (С, Остров)
12-16 место - Копейкин Александр (В, N-Club), 54 - Васильева Оксана (В, ХК, г. Великий Новгород)
12-16 место - Яшкин Сергей (В, ХК, г. Великий Новгород), 53 - Чичерова Екатерина (С, Движение)
17-20 место - Матюнин Александр (С, Центральный), 81 - Полканова Анастасия (В, ХЦ)
17-20 место - Талалаев Александр (С, Центральный), 21 - Пономарёва Вероника(С, N-клуб, ХЦ)
17-20 место - Бредихин Руслан (C, Хастл-Центр), 79 - Харчевникова Юлия (С, Движение)
17-20 место - Тютюник Олег (S-клуб, ХЦ), 40 - Валуева Марина (C, Движение)
21 место - Горяный Константин (Центральный, В), 12 - Дебцова Евгения (С, Центральный, Движение)

1/8 финала

22-25 место - Яблончук Артем (С, ХК г. Великий Новгород) - Петровская Любовь (С, ХК г. Великий Новгород) 41
22-25 место - Данилюк Сергей (Хастл-Центр, С) - Малафеевская Ольга (Хастл-Центр, D) 26
22-25 место - Золотарев Михаил (С, Центральный - Шувалова Ольга (С, Центральный), 14
22-25 место - Слободянюк Борис (С, Центральный) - Першина Юлия (С, Центральный) 33
26 место - Наумов Евгений (С, Остров) - Азбекян Анаит (С, Остров), 4
27-36 место - Аверченков Евгений (Д, Центральный) - Подледнева Наталья (Д, Центральный), 74
27-36 место - Гафаров Эрик (С, Центральный) - Никольская Юлия (С, Центральный), 3
27-36 место - Шлейко Александр (Д, Движение) - Поварова Людмила (Д, Движение), 24
27-36 место - Морозов Анатолий (C, Движение) - Курникова Тина (С, самостоятельно), 17
27-36 место - Голубков Евгений (Д, Центральный) - Шмидт Мария (Д, Центральный), 25
27-36 место - Егоров Павел (C, Центральный) – Перелыгина Ольга (C, Движение), 2
27-36 место - Ястребов Александр (Д, Центральный) - Зайчук Анастасия (Д, Центральный), 36
27-36 место - Иванов Сергей (Д, Центральный) - Неунылова Анна (Д, Центральный), 42
27-36 место - Буянов Александр (Д, Vesta) - Партрукова Анастасия (Д, Vesta), 95
27-36 место - Громов Кирилл (С, ДКК, Хастл-центр) - Молчанова Маргарита (Д, Хастл-Центр), 10

Хастл

Финал

1 место - Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (В, Центральный), 7
2 место - Леонов Владимир (А, Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, Остров, ODS), 16
3 место - Симаков Илья (А, Остров) - Садуллаева Наталья (В, Движение), 75

4 место - Копейкин Александр (В, N-Club) - Дёмина Виктория (А, студия В.Дёминой), 54
5 место - Черный Арик (А, Индиго, Стиль, Остров) - Сорокина Наталья (В, DCC), 29
6 место - Ефимушкин Александр ( B, Движение) – Филюгина Дарья ( B, Движение), 60
7 место - Жариков Антон (С, Движение) - Харчевникова Юлия (С, Движение), 18

1/2 финала

8-9 место - Ларин Андрей (В, Центральный, Веста) - Логина Галина (В, Центральный, АХК, Веста), 15
8-9 место - Тютюник Олег (S-клуб, ХЦ) - Широкова Марина (Веста, ХЦ), 40
10-12 место - Яшкин Сергей (В, ХК, г. Великий Новгород) - Васильева Оксана (В, ХК, г. Великий Новгород), 53
10-12 место - Талалаев Александр (С, Центральный) - Сенатская Светлана (С, самост.), 21
10-12 место - Володин Александр (А, N-клуб, ХЦ) - Пономарёва Вероника (С, N-клуб, ХЦ), 59

1/4 финала

13-15 место - Матюнин Александр (С, Центральный) - Степанова Ирина (С, Центральный), 81
13-15 место - Бредихин Руслан (C, Хастл-Центр) - Валетова Елена (C, Хастл-Центр), 79
13-15 место - Горяный Константин (В, Центральный) - Горшкова Карина (С, Центральный), 12
16-18 место - Ефимушкин Илья (С, Движение) – Чичерова Екатерина (С класс, Движение), 1
16-18 место - Камалеев Роман (B, самост.) - Царик Анна (B, самост.), 30
16-18 место - Зайцев Иван (С, Центральный, Движение) - Дебцова Евгения (С, Центральный, Движение), 31
19 место - Яблончук Артем (С, ХК г. Великий Новгород) - Петровская Любовь (С, ХК г. Великий Новгород) 41

1/8 финала

20-23 место - Иванов Евгений (C, Движение) - Валуева Марина (C, Движение), 11
20-23 место - Слободянюк Борис (С, Центральный, Стиль) - Першина Юлия (С, Центральный), 33
20-23 место - Морозов Анатолий (C, Движение) - Курникова Тина (С, самостоятельно), 17
20-23 место - Голубков Евгений (Д, Центральный) - Шмидт Мария (Д, Центральный), 25
24-26 место - Золотарев Михаил (С, Центральный - Шувалова Ольга (С, Центральный), 14
24-26 место - Егоров Павел (C, Центральный) – Перелыгина Ольга (C, Движение), 2
24-26 место - Наумов Евгений (С, Остров) - Азбекян Анаит (С, Остров), 4
27-36 место - Шлейко Александр (Д, Движение) - Поварова Людмила (Д, Движение), 24
27-36 место - Комар Алексей (Д, Центральный) - Комар Наталия (Д, Центральный)35
27-36 место - Ястребов Александр (Д, Центральный) - Зайчук Анастасия (Д,Центральный), 36
27-36 место - Аверченков Евгений (Д, Центральный) - Подледнева Наталья (Д, Центральный), 74
27-36 место - Гафаров Эрик (С, Центральный) - Никольская Юлия (С, Центральный), 3
27-36 место - Иванов Сергей (Д, Центральный) - Неунылова Анна (Д, Центральный), 42
27-36 место - Калинин Роман (Д, Центральный) - Степанова Наталья (Д, Центральный), 9
27-36 место - Мишин Евгений (Д, Хастл-Центр)-Иванова Анна (Д, Хастл-Центр), 43
27-36 место - Буянов Александр (Д, Vesta) - Партрукова Анастасия (Д, Vesta), 95
27-36 место - Громов Кирилл (С, ДКК, Хастл-центр) - Молчанова Маргарита (Д, Хастл-Центр), 10

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 896 | Добавил: Dancer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz